Кем сложнее работать: блогером или рабочим на заводе?

Интернет
Dreamy Soul
Эксперт качества продукции. Постоянно расширяю кругозор. Знаю многое о многом, но...  · 14 июл 2020

Хочу дополнить ответ Тани Ивановой, эксперта по продвижению в блогсфере. Общественной пользы от рабочего больше. Рабочий производит продукт, который имеет реальную стоимость, предназначение. Блогер занимается сотрясанием воздуха и в плане обществостроения совершенно не нужен и паразитичен. Общество успешно проживет без блогеров, а без рабочих нет, пока эта профессия не будет полностью передана роботам.

Создавать для наших клиентов удобный, красивый и в целом классный дизайн, в котором...  · 23 июл 2020  · houmix.ru

при равных условиях, блогером сложнее, денег меньше на проживание, а времени для раскрутки нужно очень много+знания+талант.

если сравнивать топовых блогеров, то это уже другая история и как их сравнивать с рабочим? это уже скорее сравнение с топ-менеджером завода, потому что там уже работают целые команды.