Если бы ты родился в начале прошлого века в России и знал о всех перепетиях истории, какую тактику выживания бы выбрал?

662
2
0
1 октября
15:19
октябрь
2015

Судя по тому что случилось, я бы не хотел оказаться участником тех событий. Наилучшим вариантом было бы уехать из страны вместе с родственниками.

5
2
сентябрь
2016

Первое, что бы я сделал - присоединился к партиям типо "Российскую социал-демократическую рабочую партию", "Союза борьбы". Затем бы активно начал поиски товарища Ульянова, чтобы втереться в доверие гиперактивного революционера. Далее придумал бы какой-нибудь движ, тип обокрасть дворянина и отдать все деньги "Искре". Собрал бы целую шайку бездомных и вскрыл бы оружейный завод. Потом отправился бы в Австрию и метким выстрелом оборвал бы жизнь начинающего художника из Вены по имени Адольф. Затем засел лет так на десять и только ближе к семнадцатому, по старым каналам связался с Ильичом и передал его активистам все оружие. В честь меня бы назвали улицу, поставили дох#я памятников и назначили наркомом. Ну а потом бы я съездил в Англетер в ту самую ночь и привезя прекрасной водяры, переубедил бы Великого связывать концы с концами. Как-то так.

2
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта