Илья Овчинников
август 2018.
217

Посоветуйте паблики ВКонтакте, посвящённые изучению английского языка?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Расскажу как я выучила английский , до 9 класса я полностью игнорировала этот язык как таковой , скорее всего это было связано с некомпетентностью учителя и моей ленью , она не могла меня заинтересовать , но КОГДА МНЕ СТАЛО ЭТО НУЖНО(прошу на это обратить внимание) я сама нашла для себя дельный способ решить эту проблему . Я меломан , любила завывать на непонятном языке под любимых на тот момент битлов . Начала слушать песни и смотреть текст , и это превратилось в любимое занятие , для меня это было настолько интересно, сама от себя не ожидала и так даже не уча всяких времён , не забивая голову не интересной теорией , я выучила язык на +\- 70% мне хватает для общения с иностранцами и понимания написанного , но на это ушло где -то под года , зато не прелагаешь усилий и делаешь просто то , что тебе нравится . Но для этого нужно все же знать основы , вроде букв, остальное думаю придёт .

Теперь непосредственно отвечая на вопрос :

just english - помогает развивать грамматику :)

begin english - интересные рассказы и тексты для перевода на английском

9gag - для более продвинутых юзеров мемчики на английском , причём смешные :)

politically incorrect- тоже мемесы о политике , причём смешные , вперемешку с картинками котов , мое любимое:)

2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью