Может ли человек, вышедший из психбольницы, вернуться к нормальной жизни? Сможет ли вообще потом найти работу?

МедицинаПсихология+5
Вероника Живицкая
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 26 авг 2018

Да, вполне, даже лично знаю практикующего юриста который несколько раз поправлял здоровье в жёлтом доме и у нас в лаборатории был такой программист. Оба были на учёте, наш приносил спец справку что на учёте состоит но противопоказаний не имеет.