Запачкал единственную обувь текстильную настойкой прополиса, помогите, чем безопасно для ткани вывести пятна?в интернете нету толком ответов.?

ТехнологииОбувь+4
Комнатный путешественник
Эксперт в области популяризации науки.  · 26 авг 2018

В химчистках для очистки от органических загрязнений применяют перхлорэтилен ( тетрахлорэтилен). Он хорошо растворяет воск и прополис. Сначала стоит попробовать на незаметном участке, а потом уже очищать само загрязнение.