Психолог работает со здоровыми людьми, психиатр с больными. Психиатр работает и со здоровыми, выявляя у них болезни. Но может ли психолог работать с больными?

МедицинаПсихология+4
Валерия
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 26 авг 2018  · b17.ru/id119653

Вполне присоединяюсь - работа такая возможна, вопрос в рамках вмешательства. Существует набор специальностей, которые именно такой аудиторией и занимаются: клинический психолог, патопсихолог.