Как сформировать мнение о СССР, если вокруг высказываются сплошные предубеждения?

ПолитологияПолитикаСсср
Дмитрий Емцев
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 26 авг 2018

Никак, тема слишком эмоциональная, от того поляризована. Удивительно что даже в 90ые поляризации в обществе было меньше чем сейчас. Может быть лет через 200.