Если изделие выпускается по оптимальному плану в ненулевом объеме, то....?

Прямая линияПроизводство+2
Мария Панкратьева
Менеджер по логистике.  · 25 авг 2018

a) доход от реализации единицы этого изделия меньше суммарной оценки всех ресурсов, используемых при его производстве;

б) доход от реализации единицы этого изделия равен суммарной оценке всех ресурсов, используемых при его производстве.

в) доход от реализации единицы этого изделия больше суммарной оценки всех ресурсов, используемых при его производстве;

какой выбрать?