Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где-то пишут, что нужно признаваться своей половинке в любви каждый день, а где-то наоборот- чем реже, тем лучше. Как быть ?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Железобактерия .
  · 276

Люди, как-никак, разные. Соответсвенно, для кого-то это пустословие, несущее в себе нулевую искренность. А для второго эти три слова лучше любой музыки, показатель чувств, им важна эта ласковая фраза. 

И всё же, ничто не подкрепляет слова о любви так, как забота. Чаще проявляйте затнтресованнось в делах, проблемах, занятиях вашей половинки – это, по себе скажу, лучший способ стать близким. Один парень мне чуть ли не стихотворения писал, молчу о ежедневных признаниях в любви  – а толку, если в диалогах звучали одни его мнения, мои были встречены равнодушным киванием. 

В отношениях крайне важно взаимопонимание.

У моей знакомой погиб муж. Больше всего она сожалеет о том, что не сказала ему всех тех нежных, ласковых, теплых слов, которые согревали ее душу, когда она любовалась им, красивым, здоровым. И очень мало говорила о своей любви к нему. Теперь произносит эти слова на его могиле. Может быть не в тему, но под аккомпонимент вашего вопроса вспомнились известные строчки из... Читать далее