Почему негры так любят заниматься сексом с белыми девушками, а белые парни равнодушны к негритянкам?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
6 ответов
Поделиться

В моем окружении есть и белые, и темнокожие, и эта тема неоднократно поднималась в нашей компании. 

Лично я нахожу темную кожу очень красивой, но мои друзья приводят другие аргументы интереса белых девушек к неграм. А именно, экзотика и, конечно же, слухи об очень больших членах.

Признаком красоты темнокожих женщин зачастую считается большая попа. Big Fat Ass неоднократно воспета в черной культуре. Сейчас эта мода распространяется повсеместно, однако многие мои знакомые белые мужчины именно being BBW находят основным недостатком негритянок.

На мой вопрос темнокожим парням, почему они выбрали именно белых женщин в качестве постоянных спутниц, они отвечали очень уклончиво. Одно осталось ясно: это котируется и белой девушкой можно в своей среде похвастать. Возможно потому, что большинство негров встречается с негритянками, а белая девушка - это опять же экзотика.

Вероника Лиотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Потому что это и для тех, и для других непривычно. Разнообразие. Люди другой расы имеют свои особенности, не только цвет кожи, но и ее вкус и запах. Это может сильно будоражить мозги)

Alexandra Zhukovskayaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Не сказала бы, знаю массу парней, которым очень даже нравятся негритянки. И знаю парочку человек, которые влюблены в чёрных девушек высокою платоническою любовью. 

Показать остальные 3 ответа
Ответить