Сотрудника ФСБ задержали с восемью килограммами наркотиков. А почему такие элитные мужчины страны балуются наркотиками ?

МедицинаСекс+3
Анонимный вопрос
Нетсталкер, криптограф, женоненавистник, "наркоман", соц-инженер, психолог...  · 25 авг 2018

Это ему не для "подудеть" с корешами на неделе. Ещё со времён ФСКН известны случаи рэкета сотрудниками правоохранительных служб самих нарко-барыг / шопов / кладменов / складменов. Скорее всего эти 8 килограмм предназначались для расфасовки и определению по закладкам, дабы в дальнейшем "принять" молодых растаманов с распростёртыми объятиями.

А вообще возможно, что эти 8 кг предназначались для обычной перепродажи.

Ну, я полагаю, что он не балуется таким огромным количеством, этого ему хватит на две жизни минимум. На продажу это, само собой. Сколько бы сотрудник ФСБ не получал, лишние десятки тысяч долларов не помешают.