Какие способы найти хорошую пару для девушки существуют, если исключить клубы?

ПсихологияОтношенияЛайфхак
Светлана Соловьёва
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 28 апр 2015

Самый действенный способ, причем не только для девушки — перестать искать и заняться собой. И я говорю не о внешности: найдите интересное хобби, развивайтесь как личность. Это — вуаля — сделает вас интересной личностью. А если вы интересны другим — люди сами подтянутся. Успешные люди не зацикливаются на поисках, не анализируют чужие мнения о себе — им не до этого, ведь есть вещи куда более приятные.