Выплатила ли Россия компенсацию украинским бизнесменам, у которых в 2014 после аннексии в Крыму национализировали бизнес?

ПолитологияБизнес и менеджмент+5
Денис Вагнер-Кузнецов
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 25 авг 2018

Тут очень сложная правовая коллизия. Имущество принудительно не изымалось, собственникам была предложена возможность переоформиться, по сути национализировалось только имущество оставшееся бесхозным и такого было немного, даже большие "идейные" политики украины переоформили свои виллы на подставных лиц.

Основные имущественные потери понесло государство украина, а не частные/корпоративные собственники.