Саша Ноф
август 2018.
349

Как кастрированный кот, проживший 10 лет в квартире, переживет переезд на дачу?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Мой кот, после шести лет в квартире, отлично адаптировался в доме с личным двориком. Вначале он не выходил на улицу, потом осмелел и начал гулять. Первое время мы беспокоились когда он уходил на долго и далеко. Потом мы обнаружили его в компании еще шести котов и тогда успокоились. В последнее время он приходил и уходил тогда, когда хотел. Порой даже не ночевал дома.

Сейчас он несколько дней не возвращается домой, обнаружили его у соседа. Сосед утверждает, что кот наш кушает только с рук и обожает колбасу. В принципе, я его отлично понимаю: если бы меня каждый день кормили с рук хорошим таким стейком, я бы тоже задумался, а нужно ли мне возвращаться домой.

Перед поездкой сделайте коту все прививки. Все таки на улице он может подцепить многие болезни, о которых в домашних условиях вы никогда не слышали. Если он начнет долго гулять, следите за его самочуствием. А так, единственная опасность (помимо собак и козлов на дорогаз) которая может его подстерегать, это слишком добрые соседи, которые будут его кормить лучше вашего.

2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью