Мучительна ли смерть тараканов от дихлофоса (очень жалко смотреть, как они в панике разбегаются)?

СмертьСтрадания+2
Алия Габитова
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 24 авг 2018

Боюсь что да, сильное удушье, поражение тканей и т.д. циперметрин вероятно гуманней т.к. парализует нервную систему, хотя какие последние мысли у несчастных сказать сложно.

Спасибо!

:((

мало того, что не веган, так и несчастных насекомых мучаю (

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 14 окт 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова