Примут ли нашего человека в тибетские монахи?

Искусство и культураФилософия+3
Vadim Didenko
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 24 авг 2018

В принципе да, прецеденты были, в индийской части тибета есть в том числе русские, в китайской есть трудности с миграцией и партия очень ревностно относится к монахам, в тибете до сих пор есть движение за независимость, не думаю что в сера или джоканг можно иностранцу пристроиться. Но главное в бурятии фактически тибетский буддизм туда тоже берут, дорогу осилит идущий