Когда выйдешь за рамки андеграунд паблика и станешь снимать видосы с преролами длинной в жизнь и тем самым зарабатывая себе на яхту?

Прямая линия
Павел Свинцов
Экономика, современная теория денег, бедность, гуманизм, демократия t.me/moralpolitics  · 24 авг 2018  ·
id

Ну, во-первых, теперь, когда кроме андерграунд-паблика, я ещё и на TheQ — меня вообще ничего не будет отвлекать от полного игнора таких глупостей.

Во-вторых, в моём возрасте пора уже немножко знать про себя, кем мне не стать. В вопросах фото- и видеосъёмки у меня два могущественных врага: моя левая и правая руки. Я зову их Уве и Сарик.