Отец в 44 года забывает что ему сказали 5 минут назад, названия некоторых элементарных вещей. Это повод посетить доктора?

МедицинаЗдоровье+3
Павел Толкачёв
фрилансер  · 25 авг 2018

Ранняя деменция очень скоротечна и неизлечима. Срочно к врачу, любым способом затащите, хоть силком, хоть обманом! Врач назначит препараты, замедляющие разрушение мозга и деградацию личности. Иначе у вас очень скоро начнется адская жизнь.

Батя боится что в психушку укладут