Грязный Ларри
октябрь 2015.
1516

Возможно ли, что правительство устанавливает скрытые камеры в домах граждан и следит за их личной жизнью?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Вы хорошо себе представляете, какой объем информации нужно передать, чтобы непрерывно транслировать видео из каждого дома в госслужбу?

И кто анализирует его? Невозможно сделать это программным способом, т.к. даже не известно точно, какие именно моменты вашей жизни интересны правительству. Остается только человек. Пускай приходится один человек на 10 камер (хотя это слишком много). Тогда на город-миллионник (коих немало) нужно 30.000 следящих человек (камера устанавливается в доме, предполагаем, что в доме живет вместе 3-4 человека). Вы бы точно знали такого лично или опосредованно)

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам
Ответить