Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему из современных русских рэперов так сильно хейтят только фейса? Ведь элджей, джиган, Pharaoh и тд точно такие же пафосные бездарности.?

ЗашкваршнЗнаменитости+2
Александр Рачков
  · 7,7 K
Пока что маленький школьник, возможно будущий востоковед.  · 24 авг 2018

Хейтят,кстати не только Фэйса. Эта волна негатива краем,а то и полностью может затронуть остальных. Просто некоторые может не видят этого. Лично в моих кругах общения, обсуждая современную музыку хейт выливается и на Элджея,и на Фараона. 

Хейтят многие, хейтят всех. Но не все это видят.

Первый
1. Минимал трэп 2. Единственная и простая мысль всего трэка 3. Попадание в яжро ЦА поколения 4. Все его самые яркие шлягеры - это один большой стёб и вызов ко всему, что было ДО в рэпе (хотя я бы не назвал это рэпом в полном смысле) ПС - сам его терпеть не могу, но хотя бы понимаю что происходит. 5. В продюсерской среде сочетание всех этих факторов называется ультра-про... Читать далее

В любом обществе, даже самом тупом, есть самые худший люди. Молодежные современные исполнители не исключение. Честно сказать, я не слышал песни ничьи, кроме Фейса, но я уверен, что у них текст песен чуточку лучше, чем "Я *бал жену Обамы, дочка Трампа мне сосала" и потом весь припев из пары слов.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.