Почему из современных русских рэперов так сильно хейтят только фейса? Ведь элджей, джиган, Pharaoh и тд точно такие же пафосные бездарности.?

ЗашкваршнЗнаменитости+2
Александр Рачков
Пока что маленький школьник, возможно будущий востоковед.  · 24 авг 2018

Хейтят,кстати не только Фэйса. Эта волна негатива краем,а то и полностью может затронуть остальных. Просто некоторые может не видят этого. Лично в моих кругах общения, обсуждая современную музыку хейт выливается и на Элджея,и на Фараона.

Хейтят многие, хейтят всех. Но не все это видят.