Рубен и Серж, я думаю вам знакома ситуация, когда начинающий гитарист после разучения базовых аккордов впадает в ступор. Что делать дальше, как развиваться?

ИнтервьюГруппа louna
Андрей Рудов
Российская рок-группа  · 28 авг 2018

Рубен: Не все из нас владеют базовыми аккордами в принципе. Существует параллельная гитарная вселенная — мы оттуда)

Сергей: Думаю, что нужно начинать пытаться сочинять собственные риффы, фрагменты, песни, показывать их друзьям и знакомым и внимательно слушать критику. Обязательно развиваться в этом направлении, но и не забывать о технике.