Какой пост вы бы разместили в социальных сетях, если бы узнали, что вам осталось жить пару часов?

ОбществоИнтернетБудущее
Влад Сизиков
Кинокритика, журналистика, маркетинг, дезигн, шрифты. Сооснователь арт-коллаборации...  · 6 окт 2015

Придумал бы подобие блога из загробного мира и расставил бы пару десятков постов на таймер. В последней записи написал бы, что мне позволили реинкарнировать в енота, поэтому блог закрывается.

И обязательно скинул бы друзьям сообщение, что, если они не перешлют это сообщение своим друзьям, то я умру через два часа.

Духовность, скрепы иии что там еще? В ДИВЯНОСТЫХ ТА ВОН ШТА БЫЛА! А ЩАС НАРМАЛЬНА ЖИВЕМ...  · 27 мар 2017

Вот такой пост:

ХА-ХА-ХА! ТАК И НЕ ВСТАЛИ С КОЛЕН! МЕДВЕПУТ ПРОЖИЛ ХОРОШУЮ И СЫТНУЮ ЖИЗНЬ, А В СПЛОШЬ ОБЕЩАНИЯХ И О "ЛУЧШЕМ БУДУЩЕМ". //////////////

специалист  · 1 окт 2015

Лично я бы потратит оставшиеся часы не на социальные сети и т.п., а на живое общение с близкими мне людьми. Ведь попросить и получить прощение у живых людей - самое главное в последние часы жизни!