Какие англоязычные канала о кино можете посоветовать? Что-то вроде movie science, ануара, ...and Action!?

КиноТелевидение
Severus Snape
кинакритик и миламан  · 24 авг 2018

Есть четыре основных популярных каналов, затрагивающих тематику кино, с критической массой подписчиков: Nerdwriter1, Now you see it, Lessons from the screenplay и Every frame a painting.

Из менее популярных еще знаю Ryan Hollinger и Folding ideas.

Ну и Nostalgia Critic из Channel Awesome, но это чисто развлекательный контент, типа Комедиана.