Не хочу идти в колледж, помогите?

РодителиКолледж+3
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 24 авг 2018

А что вы от нас то хотите? если у вас есть какие-то гениальные идеи - реализовать их можно и потом, ничего не изменится.

или даже во время обучения.

Ошибочно полагать, что если вы останетесь дома на диване - то всё чудесным образом преобразится.

В конце концов, если  у вас внезапно возникнет какая-то мысль - в 18 лет совершенно спокойно можете разворачиваться и уходить куда хотите. никто вам не указ.