«Замуж за Бузову» — это действительно реалити-шоу или очередной пиар?

Медиа и коммуникацииЗачем я это узнал?+4
Виктория Бойкова
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 24 авг 2018

В конце марта текущего года появились сообщения о том, что телеканал ТНТ хочет запустить аналог шоу «Холостяк» под названем «Замуж за Бузову», где главной героиней, как следует из названия, будет известная медиа-персона и бывшая ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова. Первый выпуск шоу стоит ожидать уже в это воскресенье.

https://www.instagram.com/p/BhEuXrSHDjc/

Пресс-служба телеканала, однако, говорила, что новый проект не будет являться тем же «Холостяком»:

Новый проект ТНТ — не адаптация шоу «Холостяк». Это новый уникальный формат, который запускается в России впервые. Аналогов шоу нет.

В апреле была пресс-конференция с участием самой Бузовой, где она и подтвердила своё участие в новом проекте:

Я впервые официально подтверждаю информацию, что этим летом я приму участие в новом шоу на канале ТНТ, где у вас, мужчины, будет возможность побороться за мое сердце.

Судя по всему, это не просто пиар, а действительно подготовка к шоу. А вот что говорил генеральный продюсер ТНТ:

Оля Бузова – бесспорный кумир миллионов. Она успешна и очень популярна. Но мы на ТНТ видим в ней не теледиву, а обычную девушку, которой просто нужна любовь. Ей сложно найти достойного мужчину в реальной жизни. Мы попробуем сделать это в новом шоу «Замуж за Бузову». Это будет интересный эксперимент.

https://www.instagram.com/p/BmIpoOcAX-o/

Кого ищет Бузова? Согласно информации с отбора участников, для участия в проекте искали состоявшихся мужчин, творческих, рабочих, офисников, спортсменов, военных и многих других, в общем – практически всех. Своё участие в проекте Бузова объяснила проблемой, дескать, после личной драмы она так и не смогла себе никого найти (а как же Бедросыч?!). А поскольку в 32 года пора бы уже кого-то найти, но в силу занятости на работе это не получается сделать, она решила согласиться на участие в этом шоу.

Шоу будет проходить в Италии и состоять из 8 серий. В каждой серии участники будут в новом городе. Всего участников – 15. Вместе с Бузовой участники будут гулять, кататься по Венеции, плавать в море, ужинать в ресторане и много чего ещё, о чём пока умалчивают.

https://www.instagram.com/p/BmtZkArAuM6/

Сердца Трех на минималках.