Как признать в себе гея?

ОтношенияСексГеи
Here I'm
Пользователь TheQuestion  · 24 авг 2018

1) Начни смотреть анимэ
2) Скачай доту, лол, хотс и ксго
3) Купи айфон
4) Стань либералом
5) Напиши пару статей про пользу феминизма и особенные права геев
6) Оденься по моде
7) Начни слушать Элджея и К-поп
8) Сходи в качалку ради фоток в инсту
9) Стань веганом, а ещё лучше - сыроедом и чаще втирай о вреде мяса и пользе овощей.
10) Начни вейпить

Сделай что-то из этого, любой из этих пунктов станет отличным поводом и доказательством твоей неправильной сексуальной ориентации.

Чувствуй себя тем, кем ты хочешь быть сам и что тебе ближе. Выше в комментариях, всё сказано