Как быстро надо отказаться от вопроса, чтобы никто не успел увидеть?

Зачем я это узнал?ЛайфхакThequestion
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 24 авг 2018

Зависит от темы, в которой вы задаёте вопрос, времени и сути вопроса. Если задаёте вопрос в популярной теме, то шансы того, что его увидят сразу же, высоки. Да если ещё и в хайповое время – шансов ещё больше.

Хайповое время) Каковы же границы?