В каком американском сериале по признанию самих американцев самое непонятное произношение у актёров?

КиноНаука+2
п п
Видеомонтажёр, сценарист-режиссёр, музыкант, выпускник Таллинской школы кино  · 12 окт 2015

Не отвечу про сериалы, но есть такое реалити-шоу "Here Comes Honey Boo-Boo" ("Малышка Бу-Бу") про маленькую девочку и её семью. Они с юга, который славится своим своеобразным произношением. И вся прелесть шоу в том, что даже в оригинальных трансляциях на американском тв в них есть английские субтитры.