Соседка со своим сыном пришли к нам. Они на кухне, а её сына отправили ко мне, чтобы я ему дал поиграть в компьютере. Как обезопасить компьютер, к примеру софт?

ИнтернетИгры+2
Кирилл Камашев
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 23 авг 2018

любой софт всё-равно нужно ставить и настраивать, так что когда уже пришли то поздняк метаться.

а вообще я предпочитаю на подобные случаи использовать виртуальную машину, её просто забекапить и восстановить полностью, запускаю в фулскрин и чтобы он там не наломал или на каких сайтах какие иконки не нажимал мне ничего не сломает(сам к слову кей гены только оттуда запускаю чего и вам желаю). конечно если чувак прошареный и захочет.. но за такими только пригляд и права ограниченного юзера.

Ну, время до того как он придёт будет.