Сколько людей покончили жизнь самоубийством после прочтения экзистенциальной литературы (Камю, Сартра и их последователей)?

Искусство и культураФилософия+2
Влад Заграй
Специалист в области IoT и систем автоматизации  · 25 апр 2016

По статистике суицид тесно связан с утерей социального статуса. Если интеллект позволяет читателю интересоваться экзистенциальной философией, велика вероятность того, что его социальный статус скорее растет, чем теряется.

интересненько, нужно подумать