Какие могут быть подводные камни у отчисления по собственному желанию, и как их оплыть?

ОбразованиеЗаконВысшее образование
Анонимный вопрос
Студент медицинского вуза, лечебник.  · 27 авг 2018

Первый - вы не сможете вернуться потому что передумали. Будете вынуждены поступать как и все остальные и, скорее всего, на первый курс.

Второй - вы не сможете показать диплом того ВУЗа, который бросили. Учитывайте это при поиске места работы.

P.s. Лучше просрать 1 год, чем 4. Помните об этом.