Чем можно объяснить людей, которые родились настолько сильными,что таскали самолеты? Их сила не соответствует мышцам же?

СпортАнатомияСила
Анонимный вопрос
голодный братишка  · 23 авг 2018

Во-первых, решает генетика. Они родились с такими предрасположенностями.
Во-вторых, тренировки. Длительные и упорные.
В-третьих, техника выполнения этих трюков. Понятное дело, что никакой силач не сможет вот так просто взять и потащить самолёт. Используются специальные приспособления, человек это делает именно в той позе, в которой тянуть может максимально эффективно и т.д.

Они не родились такими. Они такими стали после долгих тренировок. Обычно напрочь угробив своё здоровье. Неужели вам трудно поверить что кто-то может работать много и успешно?