Отправили на обследование в ПНД (военкомат) по подозрению на аутизм. Ехать ли ?
3 ответа
Mak_ iz_WoW
2 года назад
Пользователь TheQuestion
Конечно ехать. Найдут аутизм - не возьмут в армию, но отберут водительские права и поставят запрет на некоторые виды работ. Не найдут - значит всё хорошо. Психологические проблемы это серьезно.
Теодор Кесарийский
2 года назад
Пользователь TheQuestion
Интересный у вас военкомат. У нас в городе из медицинской комиссии было всего 2 врача в июле. Зрение слабое, но у них годен. Так же и с плоскостопием. Ну, это ладно. Психиатра даже не было на комиссии. Это получается, что любой шизик запросто призовётся.