С кем из уже ушедших исполнителей вы бы хотели написать совместную песню?

ИнтервьюГруппа louna
Яна Ковалёва
Российская рок-группа  · 28 авг 2018

Вит: Мы на полном серьезе рассматривали гипотетическую возможность написать письмо с предложением спеть в одной из наших новых песен Честеру Беннингтону, которого Лу очень уважает и любит, но он совершил самоубийство чуть раньше, чем эта наша задумка воплотилась бы в жизнь. Я бы, конечно, очень хотел записать песню с Куртом Кобейном. Но даже фантазии насчет этого настолько абсурдны и по-детски смешны, что немного отдают шизофренией)