Мы были вместе недолго. Он любил меня так, как не любил никого, это была безумная любовь, но я ушла. Спустя 3года поняла, что вижу жизнь лишь с ним. Шансы есть?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Мы были вместе недолго. Он любил меня так, как не любил никого, это была безумная любовь, но я ушла.

Если Ваше "недолго" не продлилось дольше конфетно-букетного периода, то тогда понятно, почему у Вас такая иллюзия, что он "любил как не любил никого" (к слову, ещё вопрос, правильнее "никого" или "никто").

Спустя 3года поняла, что вижу жизнь лишь с ним.

Если верить Вашим данным в VK, Вам сейчас 18, а три года назад, следовательно, было 15. Я не буду комментировать серьёзность отношений в подобном возрасте, напишу лишь, что три года в таком юном возрасте - это бесконечность. Он, вероятно, и не помнит Вас особо. 

Шансы есть?

Шансы есть всегда. Но в данном случае они мизерные.

Виталий Ройсотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
0

к слову, ещё вопрос, правильнее "никого" или "никто"

вы, блин, серьезно? девушке 18. подумайте ещё раз :)

0
Ответить
Прокомментировать

Шансы всегда есть. Они грандиозно увеличиваются, когда вы перестаёте считать, что ваша жизнь возможна из всех людей только вот с этим. "Нужда ходячая" отпугивает и не ценится. Спокойнее. Хочу, но не нуждаюсь. Если какой-то шанс и есть, он может реализовываться ТОЛЬКО из этого отношения. 

И, да, сто раз соглашусь в Виталием. Есть такой "эффект Погибшего Мотоциклиста")) - Это конфетный период не успел перейти в что-то настоящее, и тогда только АХ и ВОСТОРГ, а этот хрен разбился, разочаровать не успел, и тогда конкурировать с ним никому из живых несовершенных парней/мужчин невозможно. Вот не шучу; если девушка так и не поняла, что это было, - тут без шансов, так и будет лелеять свой эталон Настоящих Отношений хоть до 40, хоть до 60. Очень не желаю))

4
0
Прокомментировать

Ответить могу, как в анекдоте.
Вероятность встретить динозавтра на улице 50 на 50.
Либо встретите. либо нет.

Слишком много переменных, неизвестных и прочее.

Где этот человек, с кем этот человек, что этот человек...
Если вы всё это знаете и вам просто нужно сторонеее " да, у тебя всё получится"..
ну хорошо,  да, у вас всё получится.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью