Сколько штанов должно быть у современной молодой женщины?

ЖенщиныОдежда
Влад Тоневицкий
Студентка, соня и в каждой бочке затычка  · 23 авг 2018

Вопрос заставил меня задуматься и я даже пошла в свой шкаф посмотреть...

Итого:

  • 2е кожанных штанов.
  • 4 пары классических прямых джинс разных цветов (светло-голубые, синие, темно-синие, черные)
  • 1 штанишки-рванишки (с дырками на коленках)
  • 1 джинсовый комбинезон
  • 3 пары офисных брюк разных цветов (бежевые,серые,черные)
  • 2 пары скинни джинс синего цвета.
    Суммарно получается 15 и выглядит, как много но, если оставить только базовые и отбросить специфичные, то на любой случай остается 10 пар. Не знаю, много это или мало, мне иногда кажется что мало.

А кто-то может носить и две пары  считая это количество оптимальным. Имхо, тут от стиля жизни многое зависит.

У меня меньше штанов в шкафу