Из-за чего у группы LOUNA произошел конфликт с группой «Слот»?

ИнтервьюГруппа lounaLouna
Стелла Бринк
Российская рок-группа  · 28 авг 2018

Вит: Отвечу кратко, поскольку достаточно подробно и развернуто нашу позицию по этому вопросу можно найти в книге «Обреченные» Владимира Ерковича. Конфликта как такового между группами не было и нет, мы вполне спокойно общались и продолжаем общение с несколькими адекватными людьми из этой группы. Просто в определенный момент много лет назад, узнав некоторые инсайдерские подробности создания музыки и текстов «Слота», мы поняли, что наше с ними восприятие музыки, отношение к слушателям и понимание творчества настолько диаметрально противоположны, что какие-либо творческие пересечения с ними где-либо и в чем-либо просто невозможны и неприемлемы для нас.

А можно ли узнать Ваше отношение к Ставрович как к музыканту?