Как проверяют "этичную косметику"?Если от тестов на животных производители отказываются?

МедицинаКосметикаВеганы
Паша Гуров
Биолог, геолог, преподаватель. В перспективе к.филос.н.  · 23 авг 2018

Отдают на проверку другой компании и просто не спрашивают, как именно они эту косметику проверяли.

Заходит еврей в ресторан:

  • Подайте мне вот эту рыбу.

  • Это не рыба, это свинина.

  • Я не спрашивал вас, из чего сделана эта рыба.

Вот примерно так. И с полным правом пишут на этикетке, что компания отказалась от тестов на животных.