Мне снится электронная музыка, но как её перенести в реальность?

МузыкаСонЭлектронная музыка
Elisaveta George
Старший научный сотрудник ИНЭОС РАН, химик, музыкант и радиолюбитель  · 23 авг 2018

Единственный вариант - учиться делать электронную музыку. Для этого вам понадобится софт, например Ableton Live, как минимум, хорошие наушники и компьютер, и довольно большое количество времени и самостоятельных практических занятий. Месяц официально можно бесплатно гонять полнофункциональную версию, за это время поймете, нужно это вам или нет, но потом еще придется поучиться подольше, и в конце концов у вас получится делать именно те звуки, ритмы и партии, которые вы себе представляете.