Почему «Замуж за Бузову»? Разве правильно не «Жениться на Бузовой»?

ЗашкваршнРусский язык+2
iv mrar
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 27 авг 2018

Действительно, очень странное название для шоу, где женщина ищет себе жениха. В Сети и до того ходили шутки про то, что Бузова – подобие трансвестита. После того, как стало известно об этом шоу, количество шуток только увеличилось.

Но почему так назвали шоу – достоверно неизвестно, однако есть версия, по которой Бузова в разговоре с продюсерами телеканала ТНТ случайно оговорилась, что хочет запилить проект «Замуж за Бузову». Продюсеры канала посчитали, что ето название может породить хайп, и решили оставить его как рабочее название, но вот буквально вчера был первый выпуск – и это название в итоге сохранилось и стало основным.