Является ли половая связь двух кровных сестер инцестом?

Секс
Анонимный вопрос
Готов поддержать любой разговор, в жизни радуюсь даже малому и обыденному.  · 3 мая 2022
Нет, ведь сёстры не могут из за этого получить ребёнка. Инцест это в первую очередь кровосмешение, чтобы смешать кровь нужно зачать ребёнка двум родственникам. В порно индустрии встречаются близняшки сёстры лесбиянки, потому что запретом не считается. Скорее этот случай можно отнести к психологическому инцесту, но он не запрещается.