Какие у вас претензии к РПЦ?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+3
Даниил
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 23 авг 2018

Претензии,как  к "коммерческой"  организации,которая не может гарантировать результат.Деньги с людей берут под любым предлогом, а светлое будущие и  рай остаются лишь на словах. Собственно это,по-сути,узаконенное мошенничество.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 авг 2018

Лично у меня претнзий особы нет, но есть мнение, что налоги все же надо платить и религиозным организациям, сли они ведут коммерческю деятельность.

А в остальном РПЦ - не моя проблема.