Почему сейчас на TheQuestion'е, чтобы прочитать ответ, нужно нажать «Читать»?

ThequestionВопросОтветы
я прекрасен
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 22 авг 2018
Всё довольно просто. 🌚

TheQuestion постоянно развивается и, кто бы что ни говорил, у него это получается хорошо. В рамках эксперимента мы решили ввести кнопку, которая позволит открыть все ответы сразу. В понедельник мы ожидали, что эксперимент не принесёт успеха, однако отмечу, что по итогам суток эксперимента большинство пользователей стали задерживаться на нашем сайте подольше. За то время, что прошло от первоначального перехода по ссылке до собственно прочтения ответа, пользователи успели лучше изучить функционал сайта, а после прочтения ответа стали чаще переходить по другим вопросам и оставлять к ним ответы.

Пока что это эксперимент. Возможно, в будущем ситуация изменится.

Это не доллар, чтобы всем нравиться. ¯\_(ツ)_/¯