Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему бывший, который сам ушёл, пишет мне гадости и каждую запись на моей странице принимает на свой счёт?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 9,9 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 23 авг 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Потому, что он не ушёл. Он, что называется, мысленно с Вами, и Вы ему небезразличны. 

Вот он и выражает свою симпатию и надежду на общение таким детским способом: всё равно что первоклассник дёргает понравившуюся девочку за косички ) 

Если Вы хотите возобновить общение - используйте это.

Если не хотите - игнорируйте, делов-то...

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Скорее всего он просто такой токсичный человек по жизни вообще. Возможно и бывшим друзьям, и бывшим одноклассникам, одногруппникам, девушкам, родственникам пишет. Он просто получает от этого удовольствие. Главный вопрос здесь: почему вы имея все возможности просто после первого же негатива не забанили его во всех сетях? И не закрыли комментирование и т.д. для НЕ друзей.... Читать далее

Какой хороший ответ

голодный братишка  · 22 авг 2018

Два варианта:

  • у него завышенное ЧСВ, и его просто бесит, что после расставания ты не посыпаешь голову пеплом от такой невосполнимой потери, а нормально так себе живешь.

  • ему, как говорится в простонародье, «зажало яйца». Замену тебе не нашёл, а вот «секаса очена не хватает», вот и дергает тебя, пингует, бесится.

Варианты могут совмещаться.

Дмитрий, он пишет что другую любит. Зачем мне об этом докладывать?

Пролетарий умственного труда.  · 22 авг 2018

возможно человек чувствуте свою вину..

кто знает, что он от вас скрыл))
Просто теперь, как человек подсознательно убеждённый в том,что его должны нелюбить, ненавидеть итд он во всём видит " атаку".

а агрессия - просто защитная реакция.
ну знаете - укусить прежде чем укусят тебя