За что большинство девчонок в СНГ любят K-POP? И почему в основном девушки, которые смотрят K-POP, не замечают обычных парней?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
2
13 ответов
Поделиться

Лично мне некоторые к-поп группы нравятся необычной подачей песен, хореографией и отсутствием вульгарности. Ну и потом - все к-поп исполнители очень следят за внешностью, и являются нереально красивыми. Смотришь и восхищаешься просто.

Alesia Kniazevaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
151
-3

Отсутсвие вульгарности, это конечно, сильное заявление о к-pop

-54
Ответить

По сравнению с российской и американской попсой - k-pop детский утренник

+18
Ответить
Ещё 2 комментария

@Андрей Андреев, ну незнаю, для начала послушайте bts и exo, а потом делайте выводы, и сравните текста песен

если в kpop нету матов, то в русской и американскиой попсе много матов, нет я конечно ни чего не именю против, у каждово свои вкусы, и я признаю что я слушаю всё, как русскую так и корейскую музыку, так что я особо ни чего не имею против)))

+50
Ответить

@kim-poko, >в к поп нет мата.

*микстейп Юнги и Намджуна, одна из песен Лухана* ну да, ну да, пошли мы нафиг.😅😅

+1
Ответить

Крисивые и ухоженые парни, тексты без матов и оскорблений)) Всё познаётся в сравнении, а в этом случае чаша весов явно не на стороне русских мужчин (и русской музыки)

+44
Ответить

Ну, насчёт мата я бы поспорила... Да многие тексты вполне приличные, но, если порыться хорошенько, то можно даже и с матом найти.
Почитайте переводы RM - Joke, Agust D - Agust D, RM&Jin - Trouble (извините, что только BTS, только у них знаю такие песни, я знаю, что и других вроде есть, но о них я без понятия).

+16
Ответить

@Саша Белоглазова, Они в этих песнях душу изливают.

А когда говорят о том, что накопилось внутри, простите, без матов никак. Тем более, что они Айдолы. 2-3 раза можно))

+21
Ответить

В таком стиле русская музыка тоже не обходится без мта

-5
Ответить
Ещё 14 комментариев

ребята вы все тут бтс да

стэньте стрэй кидс, послушайте их песни, у каждой уникальное звучание и смысл, они постоянно пробуют новое

лучшие :(

+8
Ответить

@стэйка р., Ла,Ла Ла ну все артисты стараются и бтс явно не хуже стрей Кидс, у них тоже есть ещё время они ещё новички так,что всё только начинается!

+5
Ответить

@стэйка р., ateez и stray kids просто навеки

+7
Ответить

@стэйка р., +

+2
Ответить
Ещё 2 комментария

@стэйка р., и блэкпинк и еверглоу и стрэй кидс и екзо и мама му и другие группы все они заслуживают внимание

+1
Ответить

@стэйка р., давайте стенить всю к поп индустрию.😅

+2
Ответить

они -принцы из Прекрасной страны- Искусство .А современнвые мальчики(думаю, не все) матерятся, не смущаясь взрослых...Говорят днвчонкам гадости и мало что умеют...А парни с BTS прекрасно танцуют, поют, знают языки, пишут музыку и т. д. То есть они таланты и труженики...они доставляют зрителю ЭСТЕТИЧЕСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ...в их пении ОБЕЩАНИЕ Сказки...Нежности...Чистоты...

+17
Ответить

@Ольга Ш., да, так же они борятся за жизнь подростков! У них даже есть альбом который называется love yourself (любить себя), они учат фанатов любить себя таким какой ты есть!

+1
Ответить

Во-первых в к попе ооочень много песен, которые могут понравиться всем без исключения, каждый может найти что-то для себя. Текста песен и правда со смыслом. В к попе очень и очень много хороших и действительно офигенных артистов, много качественной музыки. Я изначально сама была того поверхностного мнения, что они все красятся, нетрадиционной ориентации и т.д,да и вообще мне не нравились парни, которые красят волосы, да и казалось, что они ей богу как девки, хотя я правда даже не смотрела клипы, не знала ничего о них, но говорила... С первых видео даже не внешность, а музыка меня зацепила. Честно первое время внешность некоторых даже немного казалась странной. Т.к раньше я не рассматривала азиатскую внешность. Но потом я привыкла и теперь вижу насколько мне она нравится(азиатская внешность). По поводу музыки. Можно найти очень много офигенной музыки. Действительно качественной, действительно настоящей музыки. Вот для чего создали музыку.Не для того, чтобы петь о деньгах, бабах, наркотиках а о жизни, любви, дружбе, о проблемах мира и т.д.Всего это много в песнях корейских артистов(также солных, а не только гёрл и бойз группах). Много и мужчин и людей среднего и старшего возраста любят бтс и т.д,я думаю мужики любят их точно не за внешность, а за музыку, да и за самих людей. Люди могут любить людей, они могут им нравится, как люди. Им можеть быть интересно наблюдать за жизнь и творчеством других людей. Вобщем. Люди хватит себя и других обманывать. Не думайте поверхностно. Но даже если вам не нравится что-то, то не надо это оскарблять. Мы же люди. Давайте уважать друг друга. Я меломан и слушаю многооо много всего. Я слушаю то, что нравится мне. И это не только кей поп. Но то, что мне нравится также и к поп, я думаю говорит о чём-то...Так присмотритесь повнимательнее к этому жанру...

+12
Ответить

Давайте начистоту, это ведь касается не только к-поп. Сейчас происходит "бум" и рост популярности корейских исполнителей, наммного раньше это были другие группы, еще раньше другие. Девочки сходят с ума от популярных мальчишеских групп. Симпатичные парни с расивыми песнями и классной хореографией, что еще нужно

+4
Ответить

ну конечно же, кто не кроме девок ответит на такое? вообще не удивительно

0
Ответить

Мне почти 55 лет, корейцев слушаю с 2010 года, потому что бесят песни в которых одна и та же фраза повторяется десятки раз. Бесят гнусавые исполнители репа, не способные в интервью связать пару слов, но рэп они читают. Американцев не слушаю по той же причине, язык знаю. Корейские исполнители звучат мягче, но слушаю в основном Bts, они умнички хорошо раскидывают текст между собой и это не царапает ухо.

+9
Ответить

Автор сам же и ответил на свой вопрос в конце вопроса сказав о том что девчонки незамечают обычных парней, а вообще зачем замечать обычных? если есть - необычные красавчики корейцы да и при чем талантливые ухоженные просто не люди а праздник...я хоть и не девочка уже давно но мне нравится такой внешний вид думаю что надо как то подключать к этому и свою половину пусть тоже красивым будет...Так что обычность это уже вчерашний день...это серость, это скучность это путь в никуда...так что делайте выводы кем лучше быть...а еще лучше надо развивать свои таланты вокал, танцы, потому что творчество само по себе притягательно, такие люди интересны с самого начала...

0
Ответить

Им нравится их музыка, их язык, внешность, в корейский песнях изредка затрагиваются темы 18+, как секс и так далее. Крор исполнители, к примеру BTS, поют о том как важно любить себя, и идти своей дорогой мечты, а не чужой. Вот цитата одной из их песен :

" Мы должны верить только в нас,
мы не должны опускать руки."

" Мы-игроки собственной лиги,
Я стану им лидером,
И будь,что будет. "

+2
Ответить
Прокомментировать

К-ПОП ЭТО УДИВИТЕЛЬНОЕ НЕПОСТИЖИМОЕ ЯВЛЕНИЕ И МУЗЫКА ЭТО ЛИШЬ ОДНА ИЗ ЕГО ГРАНЕЙ! К-ПОП ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЖАНРОВ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАЛИЧИЕМ ЧЕТЫРЁХМЕРНЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ ТО ЕСТЬ ТАКИХ ГДЕ ОДНОВРЕМЕННО ПРИСУТСТВУЕТ И МУЗЫКА И ГОЛОС (СЮДА ВХОДЯТ И ВОКАЛ И РЭП) И ХОРЕОГРАФИЯ И ВИЗУАЛЬНАЯ ЧАСТЬ И ВСЁ ЭТО НА ВЫСШЭМ УРОВНЕ! ПРО К-ПОП МОЖНО СНЯТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ ЧАСОВОЙ...

64
-6

Не думаю, что часового фильма хватит))))

+19
Ответить

я люблю k pop потому что многие песни про точто нужно любить себя какой ты не была

я год назад вступила в этот фандом и я рада

хоть он многим не нравится но я его люблю

а на обычных парней я не обрашаю внимание потому что НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ

K POP не только для детей его любят по всем странам и городам и люди разных возрастов

мне ххоть 12 лет но даже я понимаю это а люди старше не понимают

и нужно уважать чужие интересы и предпочтения

в моём классе меня не любят потому что я слушаю bts и другие группы но мне всё ровно на то что они про меня говорят

k pop многих людей от депрессии вывел также и меня

учусь я конечно не очень но я стараюсь и для уверенности мне помогает k pop

+3
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Я не понимаю зачем говорить, что К-ПОП - это только для маленьких девочек. Я уже 10 лет, как знакома с К-ПОП. Но у меня не возникает мысли выйти замужестве за Корейца. Да я считаю их превлекательными. Но они привлекают не внешностью, а своей внутренней добротой. В связи с нынешним отношениям мужчин к девушкам. С их огресивным поведением по отношению своей девушке, жене. Девушка смотрит и видит "ДОБРОТУ" и этим больщенство Айдолов и привлекают. Но реальность другая и смотря на окружающий мир и пар которые почти каждым день дерутся, кричат и делят обязоности, кто будит воспитывать ребёнка. Сам по себе возникает вопрос: А нужно ли выходить замуж? При этом нам показывают красивого, доброго и нежного человечка и на фоне реальности уже можно понять, кто выиграет.

53
-6
Прокомментировать

Сейчас всё быстрее и быстрее набирает популярность данный жанр музыки. Если конечно его можно так выделить. Я сама увлекаюсь этим. 

Почему же корейские песни и артисты так нравятся по большей части женскому полу в России? Есть несколько причин. Обычно у всех они разные. Но есть что-то общее. То,что объединяет эти толпы дружных и иногда не очень людей. 

Средний возраст таких фанатов-14 лет(да-да,не все такие. Но посмотрите группы в ВКонтакте по к-попу,а именно участников)

Насчёт самих композиций. В этом случае люди делятся на две кучки. Те,кто прыгает на месте от радости и кричит непонятные слова на корейском языке,услышав намек на их любимую к-поп песню и те,кто считают,что данный вид музыки уже давно лежит на помойке,представляя собой пакетик мусора,то бишь простой высер ради лишних денег дядкам компании. 

Думаю,дело во вкусе и предпочтениях. Так. Далее. Сами артисты. Постараюсь покороче,ибо это не так интересно. Вроде. Фанатов привлекает:

• Внешность. В основном смазливая. Но если тщательно поискать,можно найти не таких уж и женоподобных парней и достаточно привлекательных девушек. 

• Поведение. Участники группы или же просто артисты одиночки в основном ведут себя очень мило,иногда говоря тонким голосом,используя жесты(вроде показывая ушки, сердечки и так далее).

• Поступки. Множество популярных корейских личностей стараются показать, насколько те хороши и добры душой. Ну. Обычные пожертвования,акции и так далее. Так делают не только корейцы,артисты со всех уголков мира. Но когда об этом узнают фанаты, любовь увеличивается во множество раз. 

Увлечение корейской музыкой далеко не для всех,несмотря на всю её популярность. В интернете бродит множество групп, оскорбляющих самих участников и фанатов. Если честно,наблюдать за этим и не смеяться от всей глупости сложно. 

А теперь про парней. Не все девушки, конечно мечтают о своём,личном корейце. Но такая часть людей существует,и не собирается сдаваться,бродя по сайтам знакомств и так пугая бедных азиатов. 

Возможно такие девчонки,насмотрясь красивых фотографий,видео и послушая музыку думают,что Южная Корея-просто рай. Может быть,эта страна лучше по условиям. Но раем она не является. 

В итоге я постаралась рассказать о паре-тройке факторов о любви к этому. И о девушках. Но стоит помнить,что все разные. Индивидуальность и прочие дела. 

Но. Если быть честным,клипы представителей данной страны действительно иногда могут поразить своей съёмкой и качеством в общем.

40
-13
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Я в к-поп уже 7 лет! За это время я ни разу не пожалела, что увлекаюсь этим замечательным направлением! К-поп очень многогрнен, это не определенный жанр музыки, а сочетание множства жанров. Каждый может найти для себя что-то особенное и интересное (конечно у кого есть слух и зрение). В отличие от современной развлекательной индустрии в России и Америке в частности, это направление не опошлено (отсутсвие голимых понтов и голых задниц). Также очень подкупает огромнный труд, который айдолы вкладывают в свое творчество (это вам не голой задницей махать и открывать рот под фанеру). Многие тексты песен к-поп наполнены глубочайшим смыслом, которые мотивируют людей, вдохновляют их и помогают им жить! Что касается девушек и их предпочтений в плане выбора азиатского типажа внешности, то хотелось бы отметить, что девушке хотелось бы видеть рядом с собой ухоженного, опрятного молодого человека, от которго приятно пахнет и на которого хочтся смотреть. Может быть когда у нас в России парни поймут, что следить за собой это не признак гомосексуализма, возможно на них тоже будут обращать внимание.

П.С: Также хотелось бы отметить, что к-поп это далеко не жанр для маленьких девочек, и он объединяет людей разных возрастов и полов в том числе.

П.П.С: А еще при всей моей любви к БТС, к-поп это не только БТС!

17
0
Прокомментировать
Читать ещё 8 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью