Какие есть хорошие секонд-хенды в Москве?

Мода и красотаЛайфхак+2
Олег Здановский
PR-директор Дома моды IZETA  · 11 июл 2016

secondfriendstore.ru – от Мезон Мартан до Мезон Китсуне два шага и по цене Зары.

freakfrak.ru– куча ретро одежды, если порыться есть вещи из первых коллекций Ив Сен Лорана, Гуччи и так далее.

theoutlet.ru – дешёвый Айзель с той же подборкой.

facebook.com – "Фрик-фрак", но моднее и можно съесть фалафель

lookmania.ru – скорее аутлет, но посмотреть можно

И "Остатки сладки" на Баррикадной, прям около метро, в высотке над "Кофехауз"

Хорошие секонды говорить невыгодно для ловцов отличных уловов.

А так, любой секонд может быть хорош в день завоза, но надо приходить к часу открытия. Фух, повезло, что московские завозы не такие лютые, как в Украине, но по ассортименту топ фирм РФ страдает в отличии от соседей.

Почему в Украине лютые завозы?