Правда ли, что в России больше сторонников советской системы, чем сторонников демократии?

ОбществоПолитология+4
Dmitry Solovyov
Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 13 июл 2020

Мы не знаем ответа на этот вопрос, потому что любая статистика предпоолагает 1. открытость и честность учета, а Вы видели, что умеет Памфилова. 2. Конкуренцию мнений, то есть человек должен получить доступ к двум мнениям, а вы видите, что делает первый канал. 3. Участвовать в дискуссиях, а Вы знаете, что настоящая оппозиция лишена возможности в них участвовать.

То есть мы не знаем этого, и можем делать только предположения. Мое предположение - гражданам РФ это все по барабану. 90% ничего в политике не понимают и не интересуются этим всем.

Хотите что-то понимать и дискутировать - подписывайтесь: https://www.instagram.com/vadimfeldmann/