Андрей Глинка
август 2018.
39710

Настя Ивлеева в интервью Юрию Дудю: «Маленький член — это приговор». Вы с ней согласны?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
3
6 ответов
Поделиться

Конечно, у всех будет разное мнение по этому вопросу, но лично я считаю, что высказываться так со стороны Ивлеевой было как минимум грубо. Это её рассуждение, если можно так сказать, очень даже показало, что она из себя представляет.

К сожалению, мы не можем выбирать, какими нам родиться. Мы не можем контролировать или изменять  некоторые вещи, поэтому людям нужно учиться принимать и любить свои тела. Ну а как это делать, если известная медийная личность на интервью у известного журналиста говорит такие несправедливые и неприемлемые вещи? Очень надеюсь, что в нашей стране больше адекватных людей, которые не станут всерьёз прислушиваться к тому бреду, что Настя говорила. Причём касается это и мужчин, и женщин. Люди, уважайте свои тела и любите друг друга.

54
-4

высказываться так со стороны Ивлеевой было как минимум грубо

а что от нее еще можно было ожидать?)

+3
Ответить

А какой ей подходит она не рассказала? ))))

0
Ответить

Маленький мозг, это приговор!

0
Ответить
Прокомментировать

Я больше согласна с Дудем, что если у парня есть хотя бы один палец - он не импотент. И действительно, если парень хорошо образован сексуально, знает много фишек, то маленький друг не будет казаться недостатком. Если мужчина умеет только тыкать его не спасет его большой агрегат.

42
-5

Можно просто не заботиться о женском удовольствии во время секса.

+1
Ответить

Можно просто не заботиться о женском удовольствии во время секса. Почему этот вариант никто не поднимает?

0
Ответить
Прокомментировать

:DDD Как же бомбануло!))) Взрывная волна докатилась и сюда)

От большого члена ярче ощущения, но имхо минусы перевешивают: 1) первый раз ОЧЕНЬ больно. Даже потом если с этим человеком секс раз в одну/две недели, первые фрикции всегда болезненные (при регулярном все подстраивается). 2) особенно больно заниматься сексом утром после бурной ночи, там все жутко саднит, даже если сразу после секса ничего не болело. 3) секс дольше 5 минут - опять же натирает и становится больно. И все вышеперечисленное со смазкой(!) без нее наверное вообще ад. Ах да, 4) во время минета такой сложно не задевать зубами.

С маленьким членом таких проблем нет, а если вы еще и стойкий оловянный солдатик, то цены вам не будет.

18
-8

спасибо, ато второй день спать не могу

+6
Ответить

Когда сильно хочешь обрадовать мужиков.

0
Ответить

Мария, а что может быть лучше, чем радовать друг друга?) Хотя ответ был написан не для этого, но Вам то, конечно, виднее.

+8
Ответить
Ещё 1 комментарий

Ыпать колотить,ну и тема для обсуждений,я лично даже не знаю кто это!

0
Ответить
Прокомментировать

Скажем так. Если есть пальцы, язык и все такое - девушку можно оставить довольной. Но продолжать отношения с чуваком с маленьким членом - это маловероятно и тяжко. Это же всю жизнь (или дохрена лет) не трахаться нормально и довольствоваться альтернативными способами. Плюс комплексы чувака, которые гарантированно выливаются в что-то плохое. 

Мелкочлен это не приговор, но для парня сильно сужается круг возможных спутниц жизни.

16
-11

Минусуют человечки с маленькими писюльками)

-6
Ответить
Прокомментировать

Если у женщины нет постоянного сексуального партнёра, и партнёры меняются у неё часто, значит никакой размер члена не сможет удовлетворить потребности данной женщины. Есть такое понятие, как "вагинальная аккомодация", если у женщины имеется постоянный сексуальный партнёр, то пизда сама подстраивается под размер любого члена, даже 5-и сантиметрового. Шлюхи никогда не будут удовлетворены, это закономерность, и дело не в размере, он не важен О Е, женщинам не это нужно вообще). Не слушайте глупыпых и тупых людей вроде ивлеевой, у нее никогда небыло настоящего секса, я думаю, она знает лишь то, что такое тупая ебля, что такое страстный и горячий секс ей не знакомо. Парни, забудьте вообще что такое размер, это чушь для необразованных идиотов. Девушки, не будьте шлюхами и найдите себе постоянного партнёра, тогда ваша потребность в сексе не будет такой озабоченной. Все же просто.

1
-3
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью