Как вам новый выпуск «вДудя» с Настей Ивлеевой?

ИнтернетЧеловекЮрий дудь
Андрей Глинка
Рекламист, интересующийся человек  · 22 авг 2018

Моментами было стремно смотреть. Как-то стыдно за людей что ли. Такое же ровно чувство стыда и неловкости за других, как когда смотрела в детстве разминку КВН: позорятся с несмешными и неостроумными ответами другие, а стремно тебе. Хоть канал переключай. Причем неловкость такая нелогичная и субъективная, что объяснить сложно.

В целом, Дудь в своем репертуаре, Ивлеева - в своем. Хотя это, пожалуй, был тот редкий случай, когда Дудь выглядел на фоне гостя гораздо более адекватным и честным.

Что же до Ивлеевой - ну это, на мой взгляд, новая Бузова - такая же манера говорить, интонации, рассуждения, понимание жизни и разных процессов (одно "труд блогера так же тяжел, как труд шахтера" чего стоит; рукалицо). Разве что Настя поумнее и поспокойнее Бузовой. Но это пока. Там посмотрим.

А вообще, ну оба чубрика из интервью крутятся, делают что-то. Нравится это лично мне или нет - не влияет никоим образом ни на их "творчество", ни на их успешность.

Когда "стрёмно смотреть", то это называется "испанский стыд". Такое часто бывает с ру-ютубом в целом, в принципе, всё в порядке.