Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вам новый выпуск «вДудя» с Настей Ивлеевой?

ИнтернетЧеловекЮрий дудь
Андрей Глинка
  · 22,2 K
Рекламист, интересующийся человек  · 22 авг 2018

Моментами было стремно смотреть. Как-то стыдно за людей что ли. Такое же ровно чувство стыда и неловкости за других, как когда смотрела в детстве разминку КВН: позорятся с несмешными и неостроумными ответами другие, а стремно тебе. Хоть канал переключай. Причем неловкость такая нелогичная и субъективная, что объяснить сложно.

В целом, Дудь в своем репертуаре, Ивлеева - в своем. Хотя это, пожалуй, был тот редкий случай, когда Дудь выглядел на фоне гостя гораздо более адекватным и честным.

Что же до Ивлеевой - ну это, на мой взгляд, новая Бузова - такая же манера говорить, интонации, рассуждения, понимание жизни и разных процессов (одно "труд блогера так же тяжел, как труд шахтера" чего стоит; рукалицо). Разве что Настя поумнее и поспокойнее Бузовой. Но это пока. Там посмотрим.

А вообще, ну оба чубрика из интервью крутятся, делают что-то. Нравится это лично мне или нет - не влияет никоим образом ни на их "творчество", ни на их успешность.

Когда "стрёмно смотреть", то это называется "испанский стыд". Такое часто бывает с ру-ютубом в целом, в принципе, всё в порядке.

Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 24 авг 2018
Это интервью - олицетворение современной России. Если ты «леди-гопник», снимаешь свои бессмысленные серые будни на ютуб и ведешь на ТВ передачу о путешествиях, ни разу за границей ранее не бывав, но при этом, всю жизнь мечтав о «лучшей жизни», ради чего даже переехала в Москву, но там всего лишь решила «не пойти по мужикам», несмотря на то, что чуть раньше всё равно... Читать далее
Тут должно быть что-то оригинальное  · 22 авг 2018
Выпуск под стать гостю, так что не стоит ждать тут сверх философщины и обсуждения проблем в северных регионах России. Девочка популярная в довольно популярной сфере, а у любой популярности есть своя история, вот про это в этом выпуске вы и узнаете, если вам, конечно, интересна Анастасия. Сама Ивлеева мне показалась простой девушкой, без каких - то заморочек, которые... Читать далее

а интервью с Дуровым планировалось?

Очередная бездарная шл.ха- проститука(инстаграмм) у дудя?
Таких много - не стоит удивляться :)
Такая современная Россия и такой весь мир - миллионы шаблонных бездарных никчёмных проституток.

Мне не понравилось. Никакой полезной информации, абсолютно. Чего-либо интересного тоже не было. Акцент на сексуальную жизнь Анастасии (кому это нужно?). Вот так.

Как мне кажется изучить опыт другого человека, пусть и не самого интересного, всегда будет полезно. Ведь сделав... Читать дальше