Есть ли подвох в предложениях сделать лазерную коррекцию зрения за 20000р.? Поделитесь пожалуйста опытом, кто делал подобную операцию.?

МедицинаОфтальмология+4
Взыскательный перфекционист
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 22 авг 2018

слишком дёшево, обычно больше 60т скорее всего это цена чисто за операцию, а ещё накрутят за анализы, осмотры, анастезию и т.д. это частый развод, я тоже как-то повёлся на рекламу дешёвого удаления бородавки, оказалось ...